Ubiquiti UF-SM-10G-S U Fiber Single-Mode SFP

145,000 IQD

وحدة الألياف U تناسب جميع تطبيقات اتصال الألياف. شبكة بصرية التطبيق / الاستخدام: شبكات البيانات الألياف البصرية العلامة التجارية Ubiquiti Networks رقم موديل السلعة UF-SM-10G-S وزن السلعة 0.32 أوقية أبعاد المنتج...

نفذ من المخزن

وحدة الألياف U تناسب جميع تطبيقات اتصال الألياف.
  • شبكة بصرية
  • التطبيق / الاستخدام: شبكات البيانات
  • الألياف البصرية
  • العلامة التجارية Ubiquiti Networks
  • رقم موديل السلعة UF-SM-10G-S
  • وزن السلعة 0.32 أوقية
  • أبعاد المنتج 0.77 × 2.91 × 4.09 بوصة
  • أبعاد العنصر LxWxH 0.77 × 2.91 × 4.09 بوصة
  • اللون الفضي
  • الجهد 240 فولت
ألاحد,ألاثنين,ألثلاثاء,ألاربعاء,ألخميس,الجمعة,ألسبت
يناير ، فبراير ، مارس ، أبريل ، مايو ، يونيو ، يوليو ، أغسطس ، سبتمبر ، أكتوبر ، نوفمبر ، ديسمبر
لاتوجد منتجات كافية
أضف الى القائمة المفضلةBrowse Wishlistأحذف من القائمةالمفضلة
عربة التسوق

عربتك فارغة

Return To Shop

أضف ملاحظاتكعدل ملاحظاتك
اضف كوبون

اضف كوبون

الكوبون سوف يعمل عند صفحة الدفع

Ubiquiti UF-SM-10G-S U Fiber Single-Mode SFP

145,000 IQD