Ubiquiti UF-SM-1G-S Transceiver

41,000 IQD

Ubiquiti UF-SM-1G-S Compatible 1000BASE-BX3-U TX:1310nm/RX:1550nm 3km SFP Transceiver إنه جهاز إرسال واستقبال ذو أداء عالٍ وفعال من حيث التكلفة وقابل للتوصيل (SFP) ثنائي الاتجاه لشبكة جيجابت إيثرنت 1000BASE-BX وتطبيق القناة الليفية...

نفذ من المخزن

Ubiquiti UF-SM-1G-S Compatible 1000BASE-BX3-U TX:1310nm/RX:1550nm 3km SFP Transceiver
  • إنه جهاز إرسال واستقبال ذو أداء عالٍ وفعال من حيث التكلفة وقابل للتوصيل (SFP) ثنائي الاتجاه لشبكة جيجابت إيثرنت 1000BASE-BX وتطبيق القناة الليفية 1G.
  • يتوافق تمامًا مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) ويمكن استخدامه على معدات الشبكات المتوافقة مع MSA.
  • توفر وحدة SFP المتوافقة مع UF-SM-1G-S روابط بيانات عالية السرعة بطول 3 كيلومترات باستخدام خيط واحد من الألياف ، والذي يمكنه ترقية سعة النقل بشكل مريح للغاية بدون تثبيت ألياف جديدة وحدة SFP هي منتج ليزر من الفئة 1 يتوافق مع معايير FDA / CDRH و IEC-60825.
  • دعم ما يصل إلى 1.25 جيجابت / ثانية وصلات البيانات
  • ما يصل إلى 3 كم على SMF واحد 9/125 ميكرومتر
  • متوافق مع معيار SFP MSA
  • متوافق مع IEEE 802.3z
  • بصمة SFP قابلة للتوصيل الساخن
  • مصدر طاقة واحد 3.3 فولت
  • موصل Simplex LC
  • جهاز إرسال ليزر 1310 نانومتر FP / مستقبل InGaAs PIN 1550 نانومتر
  • تبديد منخفض للطاقة
  • توفر العلبة المعدنية كهرومغناطيسيًا منخفضًا
  • متوافقة مع ROHS وخالية من الرصاص
ألاحد,ألاثنين,ألثلاثاء,ألاربعاء,ألخميس,الجمعة,ألسبت
يناير ، فبراير ، مارس ، أبريل ، مايو ، يونيو ، يوليو ، أغسطس ، سبتمبر ، أكتوبر ، نوفمبر ، ديسمبر
لاتوجد منتجات كافية
أضف الى القائمة المفضلةBrowse Wishlistأحذف من القائمةالمفضلة
عربة التسوق

عربتك فارغة

Return To Shop

أضف ملاحظاتكعدل ملاحظاتك
اضف كوبون

اضف كوبون

الكوبون سوف يعمل عند صفحة الدفع

Ubiquiti UF-SM-1G-S Transceiver

41,000 IQD